Организация

ООО Школа Дизайна Ди Эйч

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Школа Дизайна Ди Эйч

Школа дизайна DH основана в 2003 году и является одной из ведущих современных школ дизайна в Санкт- Петербурге и в России.

Более того, на сегодняшний день можно утверждать, что школа дизайна DH - это школа европейского уровня.

Школа проводит обучение взрослых по направлениям: “Дизайн интерьера”, "Графический дизайн”, “Дизайн одежды”, “Ландшафтный дизайн”, "Школа рисунка".

В школе работает высокопрофессиональный коллектив преподавателей - практикующих дизайнеров, архитекторов, модельеров, искусствоведов, художников.

Нами разработаны уникальные методики обучения, накоплен большой опыт участия в различных, в том числе международных, проектах.

Это такие проекты, как: регулярный показ дипломных коллекций Профессионального курса дизайна одежды на ST.PETERSBURG FASHION WEEK (Официальная Санкт-Петербургская неделя моды); участие и получение призов на международном фестивале "Императорские сады России" (проводится Государственным Русским музеем); участие в выставочном проекте Государственного Русского Музея "Малевич: до и после квадрата", для которого творческая группа школы осуществила масштабную реконструкцию костюмов к футуристической опере "Победа над Солнцем" по эскизам Казимира Малевича, костюмы экспонировались в рамках выставки в России и за рубежом, а также были использованы для современной постановки оперы театром С. Намина; это программа студенческого обмена с Берлинской высшей технической школой искусств - Berliner Technische Kunsthochschule (BTK); это участие в Неделе Германии в Санкт Петербурге (проводится генеральным Консульством Федеративной Республики Германия); это создание экспозиций для Ночи Музеев (проводится Комитетом по культуре Санкт-Петербурга) и многое другое.

В 2019 году открыт филиал Школы в Казани.

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.